Veranstaltungen 2023

Veranstaltungsart:
Gruppe:
Januar 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.01.2023
Sonntag, 01.01.2023
02.01.2023 (KW01)
Montag, 02.01.2023
03.01.2023
Dienstag, 03.01.2023
04.01.2023
Mittwoch, 04.01.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
05.01.2023
Donnerstag, 05.01.2023
06.01.2023
Freitag, 06.01.2023
07.01.2023
Samstag, 07.01.2023
08.01.2023
Sonntag, 08.01.2023
09.01.2023 (KW02)
Montag, 09.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
10.01.2023
Dienstag, 10.01.2023
11.01.2023
Mittwoch, 11.01.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
12.01.2023
Donnerstag, 12.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
3 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
13.01.2023
Freitag, 13.01.2023
14.01.2023
Samstag, 14.01.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
Training für die Aufnahmeprüfung BG Zehnergasse
1 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 10:00-11:00
15.01.2023
Sonntag, 15.01.2023
16.01.2023 (KW03)
Montag, 16.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
17.01.2023
Dienstag, 17.01.2023
18.01.2023
Mittwoch, 18.01.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
19.01.2023
Donnerstag, 19.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
3 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
20.01.2023
Freitag, 20.01.2023
21.01.2023
Samstag, 21.01.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
Training für die Aufnahmeprüfung BG Zehnergasse
1 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 10:00-11:00
22.01.2023
Sonntag, 22.01.2023
23.01.2023 (KW04)
Montag, 23.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
24.01.2023
Dienstag, 24.01.2023
25.01.2023
Mittwoch, 25.01.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
26.01.2023
Donnerstag, 26.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
3 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
27.01.2023
Freitag, 27.01.2023
28.01.2023
Samstag, 28.01.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
Training für die Aufnahmeprüfung BG Zehnergasse
1 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 10:00-11:00
29.01.2023
Sonntag, 29.01.2023
30.01.2023 (KW05)
Montag, 30.01.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
31.01.2023
Dienstag, 31.01.2023

Februar 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.02.2023
Mittwoch, 01.02.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
02.02.2023
Donnerstag, 02.02.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
4 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
03.02.2023
Freitag, 03.02.2023
04.02.2023
Samstag, 04.02.2023
05.02.2023
Sonntag, 05.02.2023
06.02.2023 (KW06)
Montag, 06.02.2023
07.02.2023
Dienstag, 07.02.2023
08.02.2023
Mittwoch, 08.02.2023
09.02.2023
Donnerstag, 09.02.2023
10.02.2023
Freitag, 10.02.2023
11.02.2023
Samstag, 11.02.2023
12.02.2023
Sonntag, 12.02.2023
13.02.2023 (KW07)
Montag, 13.02.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
14.02.2023
Dienstag, 14.02.2023
15.02.2023
Mittwoch, 15.02.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
4 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
16.02.2023
Donnerstag, 16.02.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
17.02.2023
Freitag, 17.02.2023
18.02.2023
Samstag, 18.02.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
19.02.2023
Sonntag, 19.02.2023
20.02.2023 (KW08)
Montag, 20.02.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
21.02.2023
Dienstag, 21.02.2023
22.02.2023
Mittwoch, 22.02.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
23.02.2023
Donnerstag, 23.02.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
24.02.2023
Freitag, 24.02.2023
25.02.2023
Samstag, 25.02.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
26.02.2023
Sonntag, 26.02.2023
27.02.2023 (KW09)
Montag, 27.02.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
28.02.2023
Dienstag, 28.02.2023

März 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.03.2023
Mittwoch, 01.03.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
02.03.2023
Donnerstag, 02.03.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
03.03.2023
Freitag, 03.03.2023
04.03.2023
Samstag, 04.03.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
05.03.2023
Sonntag, 05.03.2023
06.03.2023 (KW10)
Montag, 06.03.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
07.03.2023
Dienstag, 07.03.2023
08.03.2023
Mittwoch, 08.03.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
09.03.2023
Donnerstag, 09.03.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
10.03.2023
Freitag, 10.03.2023
11.03.2023
Samstag, 11.03.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
12.03.2023
Sonntag, 12.03.2023
13.03.2023 (KW11)
Montag, 13.03.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
14.03.2023
Dienstag, 14.03.2023
15.03.2023
Mittwoch, 15.03.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
16.03.2023
Donnerstag, 16.03.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
17.03.2023
Freitag, 17.03.2023
18.03.2023
Samstag, 18.03.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
19.03.2023
Sonntag, 19.03.2023
20.03.2023 (KW12)
Montag, 20.03.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
21.03.2023
Dienstag, 21.03.2023
22.03.2023
Mittwoch, 22.03.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
23.03.2023
Donnerstag, 23.03.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
24.03.2023
Freitag, 24.03.2023
25.03.2023
Samstag, 25.03.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
26.03.2023
Sonntag, 26.03.2023
27.03.2023 (KW13)
Montag, 27.03.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
28.03.2023
Dienstag, 28.03.2023
29.03.2023
Mittwoch, 29.03.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
30.03.2023
Donnerstag, 30.03.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
31.03.2023
Freitag, 31.03.2023

April 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.04.2023
Samstag, 01.04.2023
02.04.2023
Sonntag, 02.04.2023
03.04.2023 (KW14)
Montag, 03.04.2023
04.04.2023
Dienstag, 04.04.2023
05.04.2023
Mittwoch, 05.04.2023
06.04.2023
Donnerstag, 06.04.2023
07.04.2023
Freitag, 07.04.2023
08.04.2023
Samstag, 08.04.2023
09.04.2023
Sonntag, 09.04.2023
10.04.2023 (KW15)
Montag, 10.04.2023
11.04.2023
Dienstag, 11.04.2023
12.04.2023
Mittwoch, 12.04.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
13.04.2023
Donnerstag, 13.04.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
14.04.2023
Freitag, 14.04.2023
15.04.2023
Samstag, 15.04.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
16.04.2023
Sonntag, 16.04.2023
17.04.2023 (KW16)
Montag, 17.04.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
18.04.2023
Dienstag, 18.04.2023
19.04.2023
Mittwoch, 19.04.2023
20.04.2023
Donnerstag, 20.04.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
21.04.2023
Freitag, 21.04.2023
22.04.2023
Samstag, 22.04.2023
23.04.2023
Sonntag, 23.04.2023
24.04.2023 (KW17)
Montag, 24.04.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
25.04.2023
Dienstag, 25.04.2023
26.04.2023
Mittwoch, 26.04.2023
27.04.2023
Donnerstag, 27.04.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
28.04.2023
Freitag, 28.04.2023
29.04.2023
Samstag, 29.04.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
30.04.2023
Sonntag, 30.04.2023

Mai 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.05.2023 (KW18)
Montag, 01.05.2023
02.05.2023
Dienstag, 02.05.2023
03.05.2023
Mittwoch, 03.05.2023
04.05.2023
Donnerstag, 04.05.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
05.05.2023
Freitag, 05.05.2023
06.05.2023
Samstag, 06.05.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
07.05.2023
Sonntag, 07.05.2023
08.05.2023 (KW19)
Montag, 08.05.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
09.05.2023
Dienstag, 09.05.2023
10.05.2023
Mittwoch, 10.05.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
11.05.2023
Donnerstag, 11.05.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
12.05.2023
Freitag, 12.05.2023
13.05.2023
Samstag, 13.05.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
14.05.2023
Sonntag, 14.05.2023
15.05.2023 (KW20)
Montag, 15.05.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
16.05.2023
Dienstag, 16.05.2023
17.05.2023
Mittwoch, 17.05.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
18.05.2023
Donnerstag, 18.05.2023
19.05.2023
Freitag, 19.05.2023
20.05.2023
Samstag, 20.05.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
21.05.2023
Sonntag, 21.05.2023
22.05.2023 (KW21)
Montag, 22.05.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
23.05.2023
Dienstag, 23.05.2023
24.05.2023
Mittwoch, 24.05.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
25.05.2023
Donnerstag, 25.05.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
26.05.2023
Freitag, 26.05.2023
27.05.2023
Samstag, 27.05.2023
28.05.2023
Sonntag, 28.05.2023
29.05.2023 (KW22)
Montag, 29.05.2023
30.05.2023
Dienstag, 30.05.2023
31.05.2023
Mittwoch, 31.05.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00

Juni 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2023
Donnerstag, 01.06.2023
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
02.06.2023
Freitag, 02.06.2023
03.06.2023
Samstag, 03.06.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
04.06.2023
Sonntag, 04.06.2023
05.06.2023 (KW23)
Montag, 05.06.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
06.06.2023
Dienstag, 06.06.2023
07.06.2023
Mittwoch, 07.06.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
08.06.2023
Donnerstag, 08.06.2023
09.06.2023
Freitag, 09.06.2023
10.06.2023
Samstag, 10.06.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
11.06.2023
Sonntag, 11.06.2023
12.06.2023 (KW24)
Montag, 12.06.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
13.06.2023
Dienstag, 13.06.2023
14.06.2023
Mittwoch, 14.06.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
15.06.2023
Donnerstag, 15.06.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
16.06.2023
Freitag, 16.06.2023
17.06.2023
Samstag, 17.06.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
18.06.2023
Sonntag, 18.06.2023
19.06.2023 (KW25)
Montag, 19.06.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
20.06.2023
Dienstag, 20.06.2023
21.06.2023
Mittwoch, 21.06.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
22.06.2023
Donnerstag, 22.06.2023
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
F1 - Fortgeschrittene
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
23.06.2023
Freitag, 23.06.2023
24.06.2023
Samstag, 24.06.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
25.06.2023
Sonntag, 25.06.2023
26.06.2023 (KW26)
Montag, 26.06.2023
27.06.2023
Dienstag, 27.06.2023
28.06.2023
Mittwoch, 28.06.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
1 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
29.06.2023
Donnerstag, 29.06.2023
30.06.2023
Freitag, 30.06.2023

Juli 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.07.2023
Samstag, 01.07.2023
02.07.2023
Sonntag, 02.07.2023
03.07.2023 (KW27)
Montag, 03.07.2023
Sommerkurs 1
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
04.07.2023
Dienstag, 04.07.2023
Sommerkurs 1
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
05.07.2023
Mittwoch, 05.07.2023
Sommerkurs 1
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
06.07.2023
Donnerstag, 06.07.2023
Sommerkurs 1
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
07.07.2023
Freitag, 07.07.2023
Sommerkurs 1
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
08.07.2023
Samstag, 08.07.2023
09.07.2023
Sonntag, 09.07.2023
10.07.2023 (KW28)
Montag, 10.07.2023
11.07.2023
Dienstag, 11.07.2023
12.07.2023
Mittwoch, 12.07.2023
13.07.2023
Donnerstag, 13.07.2023
14.07.2023
Freitag, 14.07.2023
15.07.2023
Samstag, 15.07.2023
16.07.2023
Sonntag, 16.07.2023
17.07.2023 (KW29)
Montag, 17.07.2023
18.07.2023
Dienstag, 18.07.2023
19.07.2023
Mittwoch, 19.07.2023
20.07.2023
Donnerstag, 20.07.2023
21.07.2023
Freitag, 21.07.2023
22.07.2023
Samstag, 22.07.2023
23.07.2023
Sonntag, 23.07.2023
24.07.2023 (KW30)
Montag, 24.07.2023
25.07.2023
Dienstag, 25.07.2023
26.07.2023
Mittwoch, 26.07.2023
27.07.2023
Donnerstag, 27.07.2023
28.07.2023
Freitag, 28.07.2023
29.07.2023
Samstag, 29.07.2023
30.07.2023
Sonntag, 30.07.2023
31.07.2023 (KW31)
Montag, 31.07.2023

August 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.08.2023
Dienstag, 01.08.2023
02.08.2023
Mittwoch, 02.08.2023
03.08.2023
Donnerstag, 03.08.2023
04.08.2023
Freitag, 04.08.2023
05.08.2023
Samstag, 05.08.2023
06.08.2023
Sonntag, 06.08.2023
07.08.2023 (KW32)
Montag, 07.08.2023
08.08.2023
Dienstag, 08.08.2023
09.08.2023
Mittwoch, 09.08.2023
10.08.2023
Donnerstag, 10.08.2023
11.08.2023
Freitag, 11.08.2023
12.08.2023
Samstag, 12.08.2023
13.08.2023
Sonntag, 13.08.2023
14.08.2023 (KW33)
Montag, 14.08.2023
15.08.2023
Dienstag, 15.08.2023
16.08.2023
Mittwoch, 16.08.2023
17.08.2023
Donnerstag, 17.08.2023
18.08.2023
Freitag, 18.08.2023
19.08.2023
Samstag, 19.08.2023
20.08.2023
Sonntag, 20.08.2023
21.08.2023 (KW34)
Montag, 21.08.2023
22.08.2023
Dienstag, 22.08.2023
23.08.2023
Mittwoch, 23.08.2023
24.08.2023
Donnerstag, 24.08.2023
25.08.2023
Freitag, 25.08.2023
26.08.2023
Samstag, 26.08.2023
27.08.2023
Sonntag, 27.08.2023
28.08.2023 (KW35)
Montag, 28.08.2023
Sommerkurs 2
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
29.08.2023
Dienstag, 29.08.2023
Sommerkurs 2
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
30.08.2023
Mittwoch, 30.08.2023
Sommerkurs 2
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
31.08.2023
Donnerstag, 31.08.2023
Sommerkurs 2
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00

September 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.09.2023
Freitag, 01.09.2023
Sommerkurs 2
Ort: Akademie Bad - 2700 Wr. Neustadt, Ungargasse 26
Zeit: 9:00 - 10:00
02.09.2023
Samstag, 02.09.2023
03.09.2023
Sonntag, 03.09.2023
04.09.2023 (KW36)
Montag, 04.09.2023
05.09.2023
Dienstag, 05.09.2023
06.09.2023
Mittwoch, 06.09.2023
07.09.2023
Donnerstag, 07.09.2023
08.09.2023
Freitag, 08.09.2023
09.09.2023
Samstag, 09.09.2023
10.09.2023
Sonntag, 10.09.2023
11.09.2023 (KW37)
Montag, 11.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
6 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
12.09.2023
Dienstag, 12.09.2023
13.09.2023
Mittwoch, 13.09.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
14.09.2023
Donnerstag, 14.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
15.09.2023
Freitag, 15.09.2023
16.09.2023
Samstag, 16.09.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
17.09.2023
Sonntag, 17.09.2023
18.09.2023 (KW38)
Montag, 18.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
19.09.2023
Dienstag, 19.09.2023
20.09.2023
Mittwoch, 20.09.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
21.09.2023
Donnerstag, 21.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
22.09.2023
Freitag, 22.09.2023
23.09.2023
Samstag, 23.09.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
24.09.2023
Sonntag, 24.09.2023
25.09.2023 (KW39)
Montag, 25.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
26.09.2023
Dienstag, 26.09.2023
27.09.2023
Mittwoch, 27.09.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
28.09.2023
Donnerstag, 28.09.2023
F1 - Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
29.09.2023
Freitag, 29.09.2023
30.09.2023
Samstag, 30.09.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00

Oktober 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.10.2023
Sonntag, 01.10.2023
02.10.2023 (KW40)
Montag, 02.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
7 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
03.10.2023
Dienstag, 03.10.2023
04.10.2023
Mittwoch, 04.10.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
05.10.2023
Donnerstag, 05.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
06.10.2023
Freitag, 06.10.2023
07.10.2023
Samstag, 07.10.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
08.10.2023
Sonntag, 08.10.2023
09.10.2023 (KW41)
Montag, 09.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
8 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
10.10.2023
Dienstag, 10.10.2023
11.10.2023
Mittwoch, 11.10.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00
12.10.2023
Donnerstag, 12.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
13.10.2023
Freitag, 13.10.2023
14.10.2023
Samstag, 14.10.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00
15.10.2023
Sonntag, 15.10.2023
16.10.2023 (KW42)
Montag, 16.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
17.10.2023
Dienstag, 17.10.2023
18.10.2023
Mittwoch, 18.10.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
19.10.2023
Donnerstag, 19.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
20.10.2023
Freitag, 20.10.2023
21.10.2023
Samstag, 21.10.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
22.10.2023
Sonntag, 22.10.2023
23.10.2023 (KW43)
Montag, 23.10.2023
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
24.10.2023
Dienstag, 24.10.2023
25.10.2023
Mittwoch, 25.10.2023
26.10.2023
Donnerstag, 26.10.2023
27.10.2023
Freitag, 27.10.2023
28.10.2023
Samstag, 28.10.2023
29.10.2023
Sonntag, 29.10.2023
30.10.2023 (KW44)
Montag, 30.10.2023
31.10.2023
Dienstag, 31.10.2023

November 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.11.2023
Mittwoch, 01.11.2023
02.11.2023
Donnerstag, 02.11.2023
03.11.2023
Freitag, 03.11.2023
04.11.2023
Samstag, 04.11.2023
05.11.2023
Sonntag, 05.11.2023
06.11.2023 (KW45)
Montag, 06.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
07.11.2023
Dienstag, 07.11.2023
08.11.2023
Mittwoch, 08.11.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
5 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
09.11.2023
Donnerstag, 09.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
14 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
10.11.2023
Freitag, 10.11.2023
11.11.2023
Samstag, 11.11.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
12.11.2023
Sonntag, 12.11.2023
13.11.2023 (KW46)
Montag, 13.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
9 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
12 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
14.11.2023
Dienstag, 14.11.2023
15.11.2023
Mittwoch, 15.11.2023
16.11.2023
Donnerstag, 16.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
17.11.2023
Freitag, 17.11.2023
18.11.2023
Samstag, 18.11.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
19.11.2023
Sonntag, 19.11.2023
20.11.2023 (KW47)
Montag, 20.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
21.11.2023
Dienstag, 21.11.2023
22.11.2023
Mittwoch, 22.11.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
23.11.2023
Donnerstag, 23.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
24.11.2023
Freitag, 24.11.2023
25.11.2023
Samstag, 25.11.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
26.11.2023
Sonntag, 26.11.2023
27.11.2023 (KW48)
Montag, 27.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
10 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
28.11.2023
Dienstag, 28.11.2023
29.11.2023
Mittwoch, 29.11.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
30.11.2023
Donnerstag, 30.11.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
18 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 

Dezember 2023
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.12.2023
Freitag, 01.12.2023
02.12.2023
Samstag, 02.12.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
03.12.2023
Sonntag, 03.12.2023
04.12.2023 (KW49)
Montag, 04.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
05.12.2023
Dienstag, 05.12.2023
06.12.2023
Mittwoch, 06.12.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
6 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
07.12.2023
Donnerstag, 07.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
19 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
08.12.2023
Freitag, 08.12.2023
09.12.2023
Samstag, 09.12.2023
10.12.2023
Sonntag, 10.12.2023
11.12.2023 (KW50)
Montag, 11.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
12.12.2023
Dienstag, 12.12.2023
13.12.2023
Mittwoch, 13.12.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
14.12.2023
Donnerstag, 14.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
19 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
15.12.2023
Freitag, 15.12.2023
16.12.2023
Samstag, 16.12.2023
F1 - Fortgeschrittene - Samstag
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 08:00-09:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene - Samstag
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 09:00-10:00 
17.12.2023
Sonntag, 17.12.2023
18.12.2023 (KW51)
Montag, 18.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
11 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
15 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
13 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
19.12.2023
Dienstag, 19.12.2023
20.12.2023
Mittwoch, 20.12.2023
E1 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 1
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 19:00
E2 - Erwachsenenschwimmen - Gruppe 2
7 Teilnehmer
Ort: Aqua Nova, Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt
Zeit: 20:00 
21.12.2023
Donnerstag, 21.12.2023
F1 - Fortgeschrittene
17 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A1 - Mäßig Fortgeschrittene
19 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
A0 - Anfängerschwimmen (Nichtschwimmer)
16 Teilnehmer
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Zeit: 17:00-18:00 
22.12.2023
Freitag, 22.12.2023
23.12.2023
Samstag, 23.12.2023
24.12.2023
Sonntag, 24.12.2023
25.12.2023 (KW52)
Montag, 25.12.2023
26.12.2023
Dienstag, 26.12.2023
27.12.2023
Mittwoch, 27.12.2023
28.12.2023
Donnerstag, 28.12.2023
29.12.2023
Freitag, 29.12.2023
30.12.2023
Samstag, 30.12.2023
31.12.2023
Sonntag, 31.12.2023
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren