Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2019
02.06.2019
03.06.2019 (KW23)
Kinderschwimmen Montag Fortgeschrittene
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Kinderschwimmen Montag Anfänger
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
04.06.2019
05.06.2019
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 19:00-20:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 20:00-21:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
06.06.2019
Kinderschwimmen Donnerstag Fortgeschrittene
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Kinderschwimmen Donnerstag Anfänger
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
07.06.2019
08.06.2019
09.06.2019
10.06.2019 (KW24)
11.06.2019
12.06.2019
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 19:00-20:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 20:00-21:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
13.06.2019
Kinderschwimmen Donnerstag Fortgeschrittene
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Kinderschwimmen Donnerstag Anfänger
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
14.06.2019
15.06.2019
Kinderschwimmen Training
Zeit: 8:00-9:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmbad)
Kinderschwimmen Fortgeschrittene
Zeit: 9:00-10:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
16.06.2019
17.06.2019 (KW25)
Kinderschwimmen Montag Fortgeschrittene
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Kinderschwimmen Montag Anfänger
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
18.06.2019
19.06.2019
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 19:00-20:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 20:00-21:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
20.06.2019
21.06.2019
22.06.2019
Kinderschwimmen Training
Zeit: 8:00-9:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmbad)
Kinderschwimmen Fortgeschrittene
Zeit: 9:00-10:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
23.06.2019
24.06.2019 (KW26)
Kinderschwimmen Montag Fortgeschrittene
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
Kinderschwimmen Montag Anfänger
Zeit: 17:00-18:00
Ort: Karolinengasse 4, 2700 Wiener Neustadt (BORG-Schwimmhalle)
25.06.2019
26.06.2019
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 19:00-20:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
Erwachsenenschwimmen
Zeit: 20:00-21:00
Ort: Ferdinand-Graf-von-Zeppelin-Straße 12, 2700 Wiener Neustadt (AquaNova)
27.06.2019
28.06.2019
29.06.2019
NÖ Landesmeisterschaft 2019 - Teil 2
Zeit: 08:00-17:00
Ort: Ungargasse 26, 2700 Wiener Neustadt (Akademiebad)
30.06.2019
NÖ Landesmeisterschaft 2019 - Teil 2
Zeit: 08:00-17:00
Ort: Ungargasse 26, 2700 Wiener Neustadt (Akademiebad)



Farblegende:
Anfängerschwimmen Donnerstag
Anfängerschwimmen Montag
Erwachsenenschwimmen Mittwoch
Fortgeschrittene Donnerstag
Fortgeschrittene Montag
Fortgeschrittene Samstag
      ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)  (als CSV)